Андрея и Машу пригласили на вечеринку в компанию из восьми человек, включая их. Естественно, они очень хотели сидеть вместе. Какова вероятность, что их желание осуществится,
Андрея и Машу пригласили на вечеринку в компанию из восьми человек, включая их. Естественно, они очень хотели сидеть вместе. Какова вероятность, что их желание осуществится, если по договору с друзьями выбор места определяется жеребьёвкой?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дробью пишем, 1 дробь 4