Андриан едет в московском метро он проехал станции южную чертановскую севастопыльскую нахимовский проспект нагорную нагатинскую как логично воскликнкл он и в этот момент виктор обявил двери закрываются следующая станция турская...

Андриан едет в московском метро он проехал станции южную чертановскую севастопыльскую нахимовский проспект нагорную нагатинскую как логично воскликнкл он и в этот момент виктор обявил двери закрываются следующая станция турская ну вот подумал андриан лучше бы это была не тульская а ??? серпуховская чеховская тимирязевская менделеевская пражевская
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тимирязевская мне так кажется
Гость
Думаю,что Тимирязевская:)