А)Не является словосочетанием: 1)Прекрасная погода 2)яркое солнце3)думать о сестре4)в продолжение недели5)яркие цветаБ)Приставка пре- пишется1)Пр...градить2)Пр...морский3)Пр...брежье4)Пр...вести5)Пр...глушить

А)Не является словосочетанием: 1)Прекрасная погода 2)яркое солнце 3)думать о сестре 4)в продолжение недели 5)яркие цвета Б)Приставка пре- пишется 1)Пр...градить 2)Пр...морский 3)Пр...брежье 4)Пр...вести 5)Пр...глушить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не является словосочетанием: в продолжение недели; приставка ПРЕ пишется в слове прЕградить