Анг яз: group the nationalities in ex 1a under: use the list of geographic names at the back of the book to add one more to each group. Русский яз: составить текст 5-6 предложений распространённые и нераспространённые предложен...

Анг яз: group the nationalities in ex 1a under: use the list of geographic names at the back of the book to add one more to each group. Русский яз: составить текст 5-6 предложений распространённые и нераспространённые предложения на тему "Осень". Помогите пожалуйста срочно надо я вам дам 35 баллов потому что две задание Огромное спасибо вам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а по английскому что нужно сделать? какой вопрос?