Англ + перевод пжпжпж

Англ + перевод пжпж пж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Has existed - существует It was- это было Have designed- разработали
Гость
1) Интернет существует более 20 лет. 2) 20 лет назад было гораздо меньше. 3) Люди создали миллионы веб-сайтов, так как интернет был изобретён. 4) Наша школа разработала сайт в 2007 году / В нашей школе создали сайт в 2007 году. 5) Я пользовался Интернетом, когда мне было около шести. 6) У меня есть мой собственный адрес электронной почты, когда мне было десять.