Для ответа на вопрос обведите нужное слово и дайте письменное пояснение , используя слова «делится» , делитель» . Можно ли : раздать поровну 87 тетрадей двадцати девяти пятиклассникам? да/нет ......................................

Для ответа на вопрос обведите нужное слово и дайте письменное пояснение , используя слова «делится» , делитель» . Можно ли : раздать поровну 87 тетрадей двадцати девяти пятиклассникам? да/нет ........................................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да конечно,87 раздели на 29, и получишь сколько каждому достанется,если не можеш то каждому по 3 тетради