Англ яз 6кл образуйте существительные от глаголов и переведи их на русский язык act, describe, dictate, invite, suggest, translat

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
act-акт/action-действие describe-описывать/description- описание dictate-диктовать/dictation-диктовка invite-приглашать/invitation-приглашение suggest-предлагать/sentence- предложение translate-переведите/transfer-перевод
Гость
action, discription, dictation, invitation, suggestion, translation