Англичане,ваша помощь!Cark:Извините,не могли бы вы мне помочь? Mike:Да,конечно,что вам

Англичане,ваша помощь!Cark:Извините,не могли бы вы мне помочь? Mike:Да,конечно,что вамнужно? Carl:Как мне добраться до улицы Бронкса? Мaik:Я отмечу эту улицу у тебя на карте.Зачем ты приехали в этот город? Сarl:Я приехал устраивается на работу в Большой театр.Я по образованию актер. Maik:Отлично,я думаю у тебя все получится! Сarl:Кстати,где тут находится отрадное центр.Я вчера искал,так и не нашел? Maik:Тебе надо было сесть в метро и доехать до академической! Сarl:Я вчера спускался в метро и запутался там! Maik:Да,все мигранты так делают! Сarl:Спасибо,благодарю вам что помогли мне! Maik:Не за что,вот вам мой номер телефона,мало ли. Carl:До свидания!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Excuse me,can you help me? - Yes,sure,  what do you want? - How do I get to the Bronx streets? - I will mark this street on your map. Why did you come to this city? - I came to get a gob at the Bolshoi theatre.I'm actor by education. - Well,I think you will do it! - By the way,where there is a shopping centre.Yesterday I was looking for and not found? - You had to sit in the subway and reached to academic! - Yesterday I went down into the subway and got confused there! - Yes,all migrants do that! - Thank you for helping me! - You're welcome, here's my number,you never know. - Goodbye!