Англиский язык .преобразуйте предложения содержащие модальные глаголы прошедшее и будущее время.1.computers can

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будущее время модальный глаголов: can = will be able to +V, must = will have to + V, may = will be allowed to+V  . Прошедшее: can = could +V, must = had to+V, may = might+V . V= глагол в нулевой форме (как в словаре) Где предложения?