Англисское соченения.на тему письмо другу Данилу.С ПЕРЕВОДОМ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hello, my dear friend! I miss you very much! How are you? I am fain. The weather is wonderful, I spend the time with my family. I think you spend your time the best too. I soon want to see you. Do will be able to go to us? I think that my mom and your mom will decide this question. Buy, Daniel!

your the best friend (твоё имя) перевод: Привет мой дорогой друг! Я очень сильно скучаю по тебе. Как твои дела? У меня хорошо. Погода прекрасная, я провожу время со своей семьей. Я думаю ты тоже проводишь время лучше некуда. Я поскорей хочу увидеть тебя. Ты сможешь приехать к нам? Я думаю что твоя мама и моя решат этот вопрос. Пока Даниил! твой лучший друг (твоё имя)