Английский 3 класс. Напиши в какие игры умеют или не умеют играть твои друзья..... мы с друзьями любим играть в разные игры. я и саша любим играть в футбол, волейбол и баскетбол, а миша любит играть в тенис и в пинг понг. он не...

Английский 3 класс. Напиши в какие игры умеют или не умеют играть твои друзья..... мы с друзьями любим играть в разные игры. я и саша любим играть в футбол, волейбол и баскетбол, а миша любит играть в тенис и в пинг понг. он не умеет играть в футбол. .. (типа того)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I and Sasha can play football, volleyball and basketball. Misha can play tennis. He cannot play football. Anton can play chess. He can't play hockey.