Английский математик Чарльз Доджсон часто придумывал сказки для маленькой дочурки своего друга по имени Алиса.Под какими названиями были изданы эти книги? Кто автор?

Английский математик Чарльз Доджсон часто придумывал сказки для маленькой дочурки своего друга по имени Алиса. Под какими названиями были изданы эти книги? Кто автор?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уж больно похоже на Л. Кэррола. Его сказки про бедовую девочку Алису знают все дети. "Алиса в стране чудес" одно из его произведений.