Английский язык 2 класс помогите пожалуйста решить задание назовите недостающее слово в паре: one many one many ........ teeth room ........... man ......... ......... boxe...
Английский язык 2 класс помогите пожалуйста решить задание назовите недостающее слово в паре:
one many one many
........ teeth room ...........
man ......... ......... boxes
......... women lion .............
child ............ .......... wolves
........ fish shelf .............
Ответ(ы) на вопрос:
один многие из многих........ Зубы номера ...........человек ......... ......... коробки......... Женщины лев .............ребенок ............ .......... волки........ Рыба полка .............
many teeth
one room
one man
many boxes
many women
one lion
one child
many wolves
many/one fish
one shelf