Английский язык 2кл стр.89 №4 прочитать правильно see.green.week.but.must.up.strong.jump.Jess.jam.Jask.dad.mum.angru

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
си, грин, вик, бат, маст, ап, стронг, джамп, джесс, джек, дед, мам, енгри.
Гость
see - сии green - грин  week - уик but - бат must - маст up - ап strong - строн (g - г не произносится!) jump - джамп Jess - джесс  Jam - джэм Jask - джаск dad - дэд mum - мам Angry - ангри Надеюсь помог.