Напиши размышление на тему какие полезные дела можно осуществить в 9 10 лет для города,республики и страны.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно помочь городу что он был чистый,уютный.Ему нужно чтобы на улицах было чисто не было разбросано мусора,соблюдались правила.Помогать пожилым людям.Делать так чтобы мир стал хоть чуточку лучше.