Английский язык 3класс быкова стр 96 упр 3 стих как прочитать его произношения русскими буквами напишите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Май нью хаус ис фанни! Зер ар боксес эвривер: Боксес ин зе капбоардс, Боксес он зе чаирс- Боксес он зе тэйбл, Энд сам анде май бед! Энд зер ар ту мэн ин зе кичен Виз боксес он зеир хёдс!