Английский язык 4 класс помогите написать сочинение на тему Моя школа с переводом на русский язык

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I'm a pupil. I go to my lovely school. There are a lot of very good teachers. I have some school friends in my school. They are so much fun! We spend our time on break together. There is school canteen. My friends and me usually go there to eat something. I really like my school! Я ученик. Я люблю ходить в мою школу. Там много хороших учителей. У меня есть несколько школьных друзей. Они очень веселые! Мы проводим время на перемене вместе.у нас есть столовка. Я и мои друзья обычно идем туда , чтобы что-нибудь съесть . Я действительно люблю свою школу . )