Английский язык, 8 класс, перевод!! Write these in English. 1)Команда корабля2)Упряжке из трёх лошадей (тройка)3)Купальник 4) Плавки 5)Команда воздушного судна 6)Ком

Английский язык, 8 класс, перевод!! Write these in English. 1)Команда корабля2)Упряжке из трёх лошадей (тройка)3)Купальник 4) Плавки 5)Команда воздушного судна 6)Ком анда космического корабля 7) Древняя Греция 8) Олимпийские игры 9) Один раз в четыре года 10 Соревнование в беге
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Ship crew 2)Team of three horses 3)Swimsuite 4)swimming trunks 5)command of the aircraft 6)the spacecraft team 7)Ancient Greece 8)Olympic Fames 9)Every 4 years 10)competition in the run