Английский язык покажите как вы запомнили восстановление случаи употребления артиклей a или the Вставьте артикль Где необходимо, 0. It,s a book. 1. This is dress. dress is new. 2. l like bananas. 3. Look! tigers ar...

Английский язык покажите как вы запомнили восстановление случаи употребления артиклей a или the Вставьте артикль Где необходимо, 0. It,s a book. 1. This is dress. dress is new. 2. l like bananas. 3. Look! tigers are evil.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1_ a,the 2. не надо 3.The