Английский язык Скажите,пожалуйста.Правильно ли я сделала? Надо поставить в утвердительной и отрицательной форме ,ну и раскрыть скобки We (to watch )a film Отрицательная форма : We are not watching a film Утвердительная форма...

Английский язык Скажите,пожалуйста.Правильно ли я сделала? Надо поставить в утвердительной и отрицательной форме ,ну и раскрыть скобки We (to watch )a film Отрицательная форма : We are not watching a film Утвердительная форма:We are watching a film
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, правильно++++++++++++++