Помогите пожалуйста написать сочинения на тему случай из жизни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В моей жизни происходило много забавных , смешных и нелепых , а иногда даже очень серьезных  случаев . Однажды мама попросила меня сходить до магазина и купить продуктов , я естественно согласилась и сейчас же отправилась в дорогу .   Когда я стояла на кассе и уже складывала продукты , продавщица попросила деньги  и я естественно полезла в карман , но денег так неоказалась , и я в красном румянце начала обыскивать сумку . В этот момент я вспомнила , что забыла их взять со стола на кухне . Я новичок так что простите :)