Буквы рисунки обозначая числа 1,2,3,4,5,6,7,8,9 (разные буквы обозначают разные числа). Каждая стеллочка идёт от большего числа к ним чему. Какое число обозначена буквой F? Вот схема: А- больше B- больше C |. |. | D- боль...

Буквы рисунки обозначая числа 1,2,3,4,5,6,7,8,9 (разные буквы обозначают разные числа). Каждая стеллочка идёт от большего числа к ним чему. Какое число обозначена буквой F? Вот схема: А-> B-> C |. |. | D-> E-> F |. |. | G-> H-> K
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-> B-> C |. |. | D-> E-> F |. |. | G-> H-> K F=4