Рассыпь предложения на слова и запиши их. Имя. сущ. ... . Имя прил. ... . Союзы: ... . Мест.: ... . Гл. ... . ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имена существительные:Вали, котёнок, разбойник, забиякаИмена прилагательные:Рыженький, пушистый, ласковый, страшныйСоюзы:И, ноМестоимение:ОнГлаголы:Жил, был???У - предлог    Рыженькийрыж - кореньеньк - суффиксий - окончание  Пушистый  пуш - кореньист - суффиксый - окончаниеЛасковый  ласк - кореньов - суффиксый - окончаниеСтрашный  страш - кореньн - суффиксый - окончание