Английский!Срочно!Мы составили текст. а учитель отдала работу дочке и сказала что там ошибки. Подскажите где плииииз!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проблема во временах.
Гость
1.Лучше написать our family consists of 4 people. 2.There is an old scene in the park- сущ. такая конструкция. Её менять нельзя. 3. Нужно написать кто готовит представления в парке. Да вроде всё ваша учительница слишком много хочет от детей. я вам скажу. надеюсь помог. Удачи!