Аня решила приготовить оладьи по бабушкиному рецепту, в рецепте сказано что для п?

Аня решила приготовить оладьи по бабушкиному рецепту, в рецепте сказано что для п??иготовления семи овсяных оладий необходимо 100 граммов масла 150 граммов сахара и 200 граммов овсяных хлопьев, какое максимальное количество оладий может приготовить Аня по бабушкиному рецепту, если у неё 700 граммов масла 750 граммов сахара и 800 граммов овсяных хлопьев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 28 оладьев. Я сама решала.