Ann s dog can swim. Jim s frog can skip. Nik s cat is not grey. It is blak. Tom and Bob can sing. Ben has got a bing blak dog. Jim is sad. Jill s cat is fat. Помогите перевести

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собака Ани умеет плавать.Собака Джима умеет прыгать на скакалке.Кот Ника не серый,он-черный.Том и Боб умеют петь.У Бена есть большой черный пёс.Джим грустный.Кот Джил толстый.
Гость
Собака Энн умеет плавать. Лягушка Джима может ( не знаю Как понять skip это пропустить) . Кот ник не серый. Это чёрный It is это ЭТО) Том и Боб умеет петь. Бен получил Бинг(?резкий звук) чёрную собаку. Джим печальный Кошка Джилл толстая. Помогите перевести