Аннотация на книгу "Каштанка" Чехов (Даю 10 баллов причина у меня еще другая аннотация а баллов только 17)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленькая рыжая собачка Каштанка, похожая мордочкой на лисичку, жила не очень хорошей жизнью. Однажды она даже попала к другому хозяину, сменила имя на Тётку и готовилась выступать в цирке. Но вновь услышав родной голос, не сомневаясь не секунды, вернулась к прежнему хозяину.