Аннотация на любую научную статью только подписать на какую Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                      Аннотация ( я в 9 - ом классе, если что аннотацию пишу впервые!)                         Научная статья " Физика".        Физика нам хорошо известна. Но что же это? Физика - наука о атомах, молекулах.        В физике всё взаимосвязано! Но почему? Потому что существуют много сил, действующих на тело.         В физике очень много формул!  Например ( какие именно есть формулы): Законы Ньютона, поглощённая доза облучения, энергия связи и и др.        Если будешь хотя б немного знать физику, что сам увидишь, что почти весь окружающий мир - физика! больше не знаю чтобы ещё написать!