Антон, Борис и вадим соревновались в беге. Сколько имеется различных способов распределения 1го, 2го, 3го места между мальчиками?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 способов А-1,Б-2,В-3 А-1,Б-3,В-2 Б-1,А-2,В-3 Б-1,В-2,Б-3 В-1,А-2,Б-3 В-1,А-3,Б-2
Гость
6 способов т.к каждый мальчик побывает 2 раза на первом месте пока два остальных поменяются межу собой