Антон Боря и вадим соревновались в беге сколько имеется различных способов распределения 1 2 3 место между мальчиками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 способ 1 место - Антон 2 место - Боря 3 место - Вадим 2 способ 1 место - Боря 2 место - Антон 3 место - Вадим 3 способ 1 место - Вадим 2 место - Боря 3 место - Антон  4 способ 1 место - Антон 2 место - Вадим 3 место - Боря 5 способ 1 место - Боря 2 место - Вадим 3 место - Астон  6 способ 1 место - Вадим 2 место - Антон 3 место - Боря