Антон проводил опыты по прорастанию семян.В два блюдца он положил влажные марлевые салфетки и на них разместил по 6 семян фасоли.Одно блюдце Антон оставил на стол в кухне , а другое убрал в кухонный шкаф . Какое предположение п...

Антон проводил опыты по прорастанию семян.В два блюдца он положил влажные марлевые салфетки и на них разместил по 6 семян фасоли.Одно блюдце Антон оставил на стол в кухне , а другое убрал в кухонный шкаф . Какое предположение проверял Антон в этом опыте?Обведи номер верного ответа. 1).Необходимы ли семенами фасоли для прорастания влага и тепло. 2).Необходим ли семенам фасоли для прорастания свет. 3).Как быстро прорастут семена фасоли на кухонном столе. 4).Зависит ли скорость прорастания семян от температуры. ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Необходим ли семенам фасоли для прорастания свет
Гость
Тут не точно указано, на кухонном столе есть свет или нет? Если да, то ответ "2", а если нет то "3"!