Антон складывал трёхзначные числа. В записях остался только результат. Впиши в клетки цифры 2, 3, 4, 5, 6, 7 так, чтобы получился указанный внизу результат. При этом каждую цифру нельзя использоватьь дважды.Первое задание: ____...
Антон складывал трёхзначные числа. В записях остался только результат. Впиши в клетки цифры 2, 3, 4, 5, 6, 7 так, чтобы получился указанный внизу результат. При этом каждую цифру нельзя использоватьь дважды.
Первое задание: ____
+
____
Второе задание: ____
+
____
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 264 + 375 = 639;
2) 243 + 567 = 810