Антоним к словам: 1. ошибка; 2.объективный; 3.оригинал; 4.истина; 5.щедрость; 6. движение; 7.радость; 8.скромность; 9.сознание; 10.сознательность.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. точность 2. субъективный 3. копия 4. ложь 5. жадность 6. остановка 7. грусть 8. раскованность 9. безсознательность 10. безсознательность
Гость
1. Успех, удача,правота (в зависимости от контекста) 2. субъективный 3. Копия, подделка 4. Ложь 5. Скупость 6. Застой, неподвижность 7. Горе, тоска, печаль 8. Тщеславие 9. Бессознательность,  10 Недобросовестность