Антоним свежая рыба свежий хлеб свежая газета свежая царапина свежая блузка свежее утро

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Испорченный хлеб, старая газета, устаревшая царапина, старая блузка, тусклое утро Это все ононимы ккоторые я могу тебе подобрать по твоему запросу!
Гость
протухшая рыба, черствый хлеб, старая газета,гнилая царапина, грязная блузка, испорченное утро.)