Антонимы английского языка. to ask-спросить bad -плохой she -она to take – принять much-много above –выше bull – бык in front of –перед different –различный lazy –ленивый boy –мальчик little –мало beautiful –красивый to hate –н...
Антонимы английского языка. to ask-спросить bad -плохой she -она to take – принять much-много above –выше bull – бык in front of –перед different –различный lazy –ленивый boy –мальчик little –мало beautiful –красивый to hate –ненавидеть bright –яркий black –черный to forget –забыть to cry -плакать
Ответ(ы) на вопрос:
to ask-спросить answer bad -плохой good she -она he to take – принять - to give much-много - little above –выше - under bull – бык - cow in front of –перед - behind different –различный - the same lazy –ленивый - hardworking boy –мальчик - girl little –мало - much/many beautiful –красивый - ugly to hate –ненавидеть - to love bright –яркий - dull black –черный - white to forget –забыть - to remember to cry -плакать - to laugh
to answer - ответить good - хороший he - он to give - дать few, little - мало below - ниже cow - корова behind - сзади the same, similiar - одинаковый hard-working - трудолюбивый girl - девочка many - много, big-большой ugly - уродливый, безобразный to love - любить colorless - бледный, бесцветный white - белый to remember - знать, запоминать to laugh - смеяться