Антонимы к английским словам: unusualy-?popylar-?thriling-?strange-?important-?fantastic-?modern-?повторю надо антонимы к выше преведенным словам! срочно ребят

Антонимы к английским словам: unusualy-? popylar-? thriling-? strange-? important-? fantastic-? modern-? повторю надо антонимы к выше преведенным словам! срочно ребят
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
unpopular boring, dull normal, ordinary unimportant real unmodern, outdated, old