Антонимы к словам гладкая поверхность,высокий берег,узкий проход,доброе слово,жесткая подушка,легкомысленный поступок,резкие заросли

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шероховатая поверхность,  низкий берег, широкий проход, злое (грубое) слово,мягкая подушка, обдуманный поступок, густые заросли.   АНТОНИМЫ-ЭТО СЛОВА ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ  ПО СМЫСЛУ,