Антонимы к словам свежий хлеб,свежий воздух,свежий цветок,свежая вода

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свежий хлеб - Чёрствый хлеб Свежий воздух - Загризнёный воздух Свежий цветок - Вялый цветок Свежая вода - застойная вода
Гость
Свежий хлеб - черствый хлеб,Свежий воздух- пыльный воздух,Свежий цветок- засохший цветок(завявший), Свежая вода- не чистая (плохо пахнущая) вода.