Антонимы к словосочетаниям а) Пустой разговор, пустой человек б) Открытый проезд,открытый взгляд в) Местный говор,местный житель г) мелкий интерес,мелкий горох д)верная норма ,верный муж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Содержательный разговор, глубокий человек. б) Перекрытый проезд, замкнутый взгляд. в) Чужой говор, несдешний житель. г) Сильный интерес, крупный горох. д) Неправильная норма, гулящий муж.