Антоном воскресенье во время обеда позвонили друзья и позвали гулять помоги определить время телефонного звонка если Антон проснулся в 9 час за 01:00 он умылся и позавтракал затем затем 02:00 читал книгу 01:00 гулял с собакой и...

Антоном воскресенье во время обеда позвонили друзья и позвали гулять помоги определить время телефонного звонка если Антон проснулся в 9 час за 01:00 он умылся и позавтракал затем затем 02:00 читал книгу 01:00 гулял с собакой и перед обедом 02:00 клеил модель корабля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 15:00 он пошол гулять