Антуан де Сенд Эгзюпери "Планета людей" напишите пожалуйста отзыв.!!!!!!!!!!!!!!срочно!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта книга - как монолог твоего лучшего друга. Эта книга - как песчаная буря в Сахаре. Она перевернула меня , она - прекрасна.  Я даже не могу описать свои впечатления, мне не хватает слов. Кто прочитает эту книгу, тот все поймет сам.