Анулизируем слово как части речи ,образцы письменного разбора: имени существительного 1.На столе -им.сущ.где?на чём? предм 2.Нач.ф.-стол 3.М.р.2 -го скл, 4.В ед.ч.в пр.п 5.Вт.ч Пример Вот те слова ,не обидим .поглядим. выйдем...

Анулизируем слово как части речи ,образцы письменного разбора: имени существительного 1.На столе -им.сущ.где?на чём? предм 2.Нач.ф.-стол 3.М.р.2 -го скл, 4.В ед.ч.в пр.п 5.Вт.ч Пример Вот те слова ,не обидим .поглядим. выйдем! Помоги плиз!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не обидим глаг. Что сделаем ? Действие Н. Ф. Не обидеть 2-скл Во мн.ч. Поглядим глаг. Что сделаем? Действие Н.Ф. Поглядеть 1 скл Во мн.ч.