Аня купила проездной билет на месяц и сделала за месяц 41 поездку. Сколько рублей она сэкономила, если проездной билет на месяц стоит 580 рублей, а разовая поездка — 20 рублей?  А можно с краткой записью еще?

Аня купила проездной билет на месяц и сделала за месяц 41 поездку. Сколько рублей она сэкономила, если проездной билет на месяц стоит 580 рублей, а разовая поездка — 20 рублей?  А можно с краткой записью еще?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
41*20=820 820-580=240 сэкономила
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы