Аня купила проездной билет на месяц и сделала за месяц 44 поездки. Сколько рублей она сэкономила, если проездной стоит 660 рублей, а разовая поездка-20рублей?

Аня купила проездной билет на месяц и сделала за месяц 44 поездки. Сколько рублей она сэкономила, если проездной стоит 660 рублей, а разовая поездка-20рублей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вычисляем стоимость 44 поездок, если бы не было проездного: 20*44=880 Сэкономила она 880-660=220 рублей. Задачка 1 класса, а не 10-11
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы