Аня,Оля и Зоя раскрасили 12 матрёшек.Аня раскрасила матрёшек меньше,чем Оля,а Оля меньше,чем Зоя.Сколько матрёшек могла раскрасить каждая девочка? Запиши все решения в таблицу. А внизу таблица с такими цыфрами.Спасибо!!!!! Аня ...

Аня,Оля и Зоя раскрасили 12 матрёшек.Аня раскрасила матрёшек меньше,чем Оля,а Оля меньше,чем Зоя.Сколько матрёшек могла раскрасить каждая девочка? Запиши все решения в таблицу. А внизу таблица с такими цыфрами.Спасибо!!!!! Аня 1 1 1 Оля 2 3 Зоя 9
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аня   1     1        1       1           2      Оля   2     3        4       5           3      Зоя    9     8        7       6           7