А)Отметь на гире массу в кг. так,чтобы весы были в равновесии .Запиши равенства. Утка 4кг, заяц 6кг,утка 10кг,лиса 12кг,лебедь18кг,волк 30кг. лебедь-лиса?, лебедь-заяц? ,утка,заяц-лиса?,лебедь,утка-лиса?,волк-заяц,лиса,утка? б)...

А)Отметь на гире массу в кг. так,чтобы весы были в равновесии .Запиши равенства. Утка 4кг, заяц 6кг,утка 10кг,лиса 12кг,лебедь18кг,волк 30кг. лебедь-лиса?, лебедь-заяц? ,утка,заяц-лиса?,лебедь,утка-лиса?,волк-заяц,лиса,утка? б) Впишите первые буквы названий животных.Образец: Л тяжелее Г на 2кг. ____ легче ____ на 2кг ____ тяжелее ____ на 6кг ____ легче____ на 12 кг ____ тяжелее ___на 14кг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У легче Л на 2кг Л тяжелее Л на 6кг З легче Л на 12кг Л тяжелее У на 14кг