Апельсины -5 ящ.по 8 кг Лимоны -9 ящ.по 9 кг на ? кг больше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5ящ по 8кг 9ящ по 9кг 5*8=40 9*9=81 81кг-40кг=41кг (разница)
Гость
1)5*8=40кг-апельсины                                                                                        2)9*9=81кг-лимоны                                                                                             3)81-45=41кг-разница                                                                                        Ответ:на41кг лимонов больше,чем апельсинов