А)Перепиши начало текста, раскрывая скобки. В этих словах выдели из изменяемую часть. Назови порядок своих действий. Когда-то на (земля)то это была за прекрасная пора: вода(река) была теплой, деревья росли круглый год была ве...

А)Перепиши начало текста, раскрывая скобки. В этих словах выдели из изменяемую часть. Назови порядок своих действий. Когда-то на (земля)то это была за прекрасная пора: вода(река) была теплой, деревья росли круглый год была вечно зелены! Но однажды... б) Продолжи текст. Напиши, что могло случиться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на земле     вода в реках  но однажды листья по желтели и всё изменилось