А).Перепишите предложение, выбрав из скобок ПАРОНИМ, который необходим в данном контексте.Я привык всегда пользоваться (абонент-абонемент).Взгляд у него был (возмущенный-возмутительный).Б).Составьте и запишите словосочетания со...

А).Перепишите предложение, выбрав из скобок ПАРОНИМ, который необходим в данном контексте. Я привык всегда пользоваться (абонент-абонемент). Взгляд у него был (возмущенный-возмутительный). Б).Составьте и запишите словосочетания со следующими ПАРОНИМАМИ. Духовный-душевный/человек, музыка Доверительный-доверчивый/ребенок, тон.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часть А Я привык всегда пользоваться абонементом. Взгляд у него был возмущённый. Часть В Духовная музыка, душевный человек. Доверительный тон, доверчивый ребёнок.