А)площадь пола комнаты 24 м в квадрате, высота комнаты 3 м.Найдите объем комнаты б)объем комнаты 45 м в кубе, а площадь пола 15 м в квадрате. Найдите высоту комнаты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 хер хер   хер  хер  хер  хер хер  хер  хер  хер  хер  хер  хер  хер  хер  хер  хер  хер  хер  хер  хер  хер  хер  хер  хер  хер  хер  хер  хер  хер